1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Расписание детская поликлиника №2

                 
Расписание приема участковых педиатров и узких специалистов  ДП №2 ГБУЗ ГКБ № 6
Педиатрическое отделение                
Блинова Оксана Анатольевна Заведующая педиатрическим отделением
ФИО Каб. Уч-к Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
                 
Смирнова Анна Викторовна 12 18 13.00-16.00 9.00-12.00 9.00-12.00 12.30-15.30 16.00-19.00  
Логинова Анастасия Романовна 2 19 13.00-16.00 9.00-12.00 9.00-12.00 12.30-15.30 16.00-19.00  
Гаджиева Фаина Кахримановна 5 20 16.00-19.00 12.30-15.30 12.30-15.30 16.00-19.00 8.30-11.30  
Бурдецкая Анна Михайловна 5 21 09.00-12.00 15.30-18.00 15.30-18.00 9.00-12.00 12.30-15.30  
Лукьянчук Елена Игоревна 5 22 13.00-16.00 9.00-12.00 8.30-11.30 12.30-15.30 16.00-19.00  
Бодрова Дарья Васильевна 8 23 13.00-16.00 8.30-11.30 9.00-12.00 12.30-15.30 16.00-19.00  
Руденко Елена Николаевна 8 28 09.00-12.00 16.00-19.00 16.00-19.00 8.30-11.30 12.30-15.30  
Спиридонова Анастасия Алексеевна 12 29 09.00-12.00 16.00-19.00 16.00-19.00 9.00-12.00 12.30-15.30  
Майорова Юлия Владимировна 8 30 16.00-19.00 12.30-15.30 12.30-15.30 16.00-19.00 9.00-12.00  
Куц Елена Валерьевна 12 33 16.00-19.00 12.30-15.30 12.30-15.30 16.00-19.00 9.00-12.00  
                 
Узкие специалисты                
Мирошниченко Светлана Николаевна Заведующая детской поликлиникой №2
                 
Лор-врач ( отоларинголог)                
Волкова Ирина Алексеевна 15   8.30-14.00 8.30-14.00   8.30-14.00 8.30-14.00  
                 
Окулист (офтальмолог)                
Стрелкова Ирина Валентиновна 13   12.30-18.00 8.30-14.00   8.30-14.00 8.30-14.00  
                 
Невролог                
Карташова Елена Александровна 14   9.00-14.30 8.30-14.00 пред.запись(среда) 8.30-14.00 9.00-14.30  
Боташев Таулан Магомедович 14     14.00-17.00 пред.запись(среда) 14.00-17.00    
                 
Кардиолог                
Майорова Юлия Владимировна 13   9.00-10.40          
                 
Хирург                
Галахова Диана Ганевна 14 или 2     9.30-12.30 (каб. 14)   9.30-12.30  (каб 2)    
Симонов Александр Витальевич 7             пред.запись(среда)
                 
Ортопед                
Симонов Александр Витальевич 7             пред.запись(среда)
                 
Гастроэнтеролог                
Бредис Елена Алексеевна 7       13.30-15.40      
                 
Логопед                
Пискарева Дина Александровна 2             пред.запись(среда)
                 
Врач УЗД (УЗИ)                
Кузьмина Ольга Львовна 7     8.00-11.00   8.00-12.00    
                 
                 
Все узкие специалисты ведут прием  по записи
                 
Запись - каждую среду с 8.00 до 15.00 - листы самозаписи, с 15.00 до 18.30 - по телефону регистратуры 51-67-33, 72-08-10
Пациенты с острыми проявлениям - без записи ( в часы приема)
                 
Телефон заведующей ДП № 2: 51-54-21