1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Расписание поликлиники №1

Уважаемые пациенты!
В расписании работы специалистов возможны изменения. В связи с этим, большая просьба перед посещением врача, узнавать о времени его работы в регистратуре по телефону (4822) 58-38-60; 58-32-60

Расписание участковых врачей

ФИО Каб. Уч-к Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
 
Терапевтическое отделение №1                
Иванова Инна Павловна Заведующая            
                 
Ганкевич Ольга Евгеньевна 28 6 12.00-15.30 8.00-12.00 15.30-1900 8.00-12.00 12.00-15.30  
Рыбакова Ольга Анатольевна 29 4 12.00-15.30 8.00-12.00 15.30-1900 8.00-12.00 12.00-15.30  
Дрожжин Александр Александрович 32 17 12.00-15.30 8.00-12.00 15.30-1900 8.00-12.00 12.00-15.30  
Тимошенко Александр Иванович 27 5 12.00-15.30 8.00-12.00 15.30-1900 8.00-12.00 12.00-15.30  
Эктова Елена Анатольевна 35 23 12.00-15.30 8.00-12.00 15.30-1900 8.00-12.00 12.00-15.30  
Федорова Ирина Владимировна 30 1 12.00-15.30 8.00-12.00 15.30-1900 8.00-12.00 12.00-15.30  
                 
Терапевтическое отделение №2                
Антипова Ольга Евгеньевна Заведующая            
                 
Борцова Татьяна Андреевна 30 13 15.30-1900 12.00-15.30 8.00-12.00 12.00-15.30 15.30-1900  
Тимошенко Елена Владимировна 35 21 15.30-1900 12.00-15.30 8.00-12.00 12.00-15.30 15.30-1900  
Вострухина Марина Николаевна 31 16 15.30-1900 12.00-15.30 8.00-12.00 12.00-15.30 15.30-1900  
Мякушина Анна Вячеславовна 34 14 15.30-1900 12.00-15.30 8.00-12.00 12.00-15.30 15.30-1900  
Бердинских Галина Андреевна 33 29 15.30-1900 12.00-15.30 8.00-12.00 12.00-15.30 15.30-1900 на учебе
                 
Терапевтическое отделение №3                
                 
Крутикова Марина Александровна Заведующая            
                 
Артамонова Анастасия Вячеславовна 29 9 8.00-12.00 15.30-1900 12.00-15.30 15.30-1900 8.00-12.00  
Никифорова Мира Георгиевна 31 28 8.00-12.00 15.30-1900 12.00-15.30 15.30-1900 8.00-12.00  
Харченко Елена Васильевна 35 19 8.00-12.00 15.30-1900 12.00-15.30 15.30-1900 8.00-12.00  
Решетова Светлана Олеговна 30 20 8.00-12.00 15.30-1900 12.00-15.30 15.30-1900 8.00-12.00  
Притыченко Александр Вячеславович 28 30 8.00-12.00 15.30-1900 12.00-15.30 15.30-1900 8.00-12.00  
Плиткина Надежда геннадьевна 34 8 8.00-12.00 15.30-1900 12.00-15.30 15.30-1900 8.00-12.00  
Закорина Елена Владимировна 27 15 8.00-12.00 15.30-1900 12.00-15.30 15.30-1900 8.00-12.00  
Богданова Ксения Александровна 33 11 8.00-12.00 15.30-1900 12.00-15.30 15.30-1900 8.00-12.00  

 Расписание узких специалистов

ФИО Кабинет Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Примечание
Узкие специальности              
 
Неврологи              
               
Столярова Галина Николаевна 37 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30  
Степанова Наталья Владимировна 36 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30 8.00-13.30  
Васильева Елена Борисовна 36 13.30-19.00 13.30-19.00 13.30-19.00 13.30-19.00 13.30-19.00  
Панкратов Юрий Петрович 37 13.30-19.00 13.30-19.00 13.30-19.00 13.30-19.00 13.30-19.00  
Капанадзе Ольга Олеговна 44 14.00-19.00 8.00-13.30 14.00-19.00 14.00-19.00 8.00-13.30  
               
Офтальмологи              
               
Недавнева Наталья Владимировна 56 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
Исаева Наталья леонидовна 54 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00  
               
Хирурги              
               
Образцова Любовь Петровна 52 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 8.00-13.00  
Чистякова Наталья Николаевна 49 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 13.00-18.00  
               
Онколог              
Потемкина Алла Александровна 51 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00 13.00-18.00 8.00-13.00  
               
               
Отоляринголог              
               
Козадаева Елена Борисовна 47 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00 14.00-19.00 8.00-14.00  
               
Урологи              
               
Акутин Роман Михайлович 7 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00  
Тухватшин Роман Рустамович 19 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00  
               
               
Инфекционисты              
               
Попова Елена Николаевна   13.00-18.00 8.00-13.00 8.00-13.00 13.00-18.00 11.00-16.00  
Кружкова Жанна Алексеевна   8.00-13.00 13.00-18.00 11.00-17.00 8.00-13.00 8.00-11.00 только по нечетным дням
               
Пульмонолог              
               
Смирнова Елизавета Николаевна  21 10.00-13.00 9.00-11.00 8.30-11.30      
               
Проктологи              
               
Симонов Дмитрий Александрович 7 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00 14.00-16.00  
               
Дерматолог              
               
Захарова Екатерина Александровна 22 8.00-13.00   14.00-18.00   8.00-13.00  
               
Эндокринологи              
               
Федотова Ирина Владимировна 43 14.00-18.30 14.00-18.30 8.00-13.30 8.00-13.30 14.00-18.30  
Кузнецова Людмила Васильевна 42 14.00-18.30 8.00-13.30 14.00-18.30 8.00-13.30 8.00-13.30  
Гребенюк Наталья Евгеньевна 42 8.00-13.30 прием в Хим. прием в Хим. 14.00-18.30 8.00-13.30