1. Skip to Menu
  2. Skip to Content
  3. Skip to Footer

Список телефонов

Главный врач Удалов Владимир Святославович 58-14-80
Зам. гл. врача по мед. части  Серегина Майя Владимировна 58-58-72
Зам. гл. врача по оргметодработе  Морозова Галина Николаевна 58-35-80
Главный бухгалтер  Мельникова Оксана Юрьевна 58-58-31
Начальник отдела кадров  Балтаева Алиме Илимдаровна 58-15-10
и.о. старшей медсестры  Дольская Юлия Васильевна 58-38-50
Начальник планово-эконом. отдела Громова Эльвира Николаевна 58-36-71
Зам. главного врача по хоз.вопросам Быстров Александр Николаевич 58-37-72
И.о. зам. гл. врача по КЭР  Антипова Ольга Евгеньевна 58-38-60
Зам. гл. врача по поликлинической работе  Дука Светлана Васильевна 58-39-60
И.о. зам. гл. врача по детству Гладкова Наталья Анатольевна 49-42-06
Зам. гл. врача по стомат. помощи Портенко Наталья Викторовна 58-54-81
Начальник юридического отдела Лебедева Наталья Евгеньевна 58-74-07
Начальник по мобилизации и ГО Шалаев Михаил Николаевич 58-53-42
Врач эпидемиолог  Усик Светлана Сергеевна 32-86-83
Отделения Заведующий(ая) Телефон
Терапевтическое Горшкова Лилия Ивановна 58-35-50
Кардиологическое Разыграев Рустам Абдурафикович 58-38-20
Торакальной хирургии Шопик Валерий Иванович 58-34-50
Колопроктологии Корнышев Михаил Анатольевич 58-37-30
Хирургическое Гвиниашвили Герисо Георгиевич 58-62-73
Операционное 58-75-70
Рентгенологическое Колотушкина Елена Семёновна 58-04-81
Физиотерапевтическое Бойкова Лариса Николаевна 58-59-70
Неврологическое Овштейн Илья Вениаминович 58-57-91
Анестезиологии - Реанимации Иванов Олег Евгеньевич 58-45-88
Приёмное №1 Максимова Валентина Ивановна 58-53-92
Приёмное №2 (сосудистый центр) 58-49-50
Эндоскопическое Гришаков Пётр Иванович 58-32-50
Лаборатория Буравцова Светлана Вячеславовна 58-39-31
Детское инфекционное №1 Петрова Татьяна Алексеевна 58-55-32
Педиатрическое отделение Лукьянова Лариса Александровна 58-78-72
Функциональной диагностики Быстрова Елена Ивановна 58-37-60
Пульмонологическое Головина Ирина Александровна 58-56-90
Патологоанатомическое Кабанова Елена Валентиновна 58-19-32
Пищеблок Власова Людмила Викторовна 58-77-31
Поликлиники
Поликлиника №1 Дука Светлана Васильевна 58-39-60
Поликлиника №3 Смирнов Анатолий Николаевич 53-22-96
Поликлиника №6 Портенко Наталья Викторовна 58-54-81
Поликлиника №7 Бармин Иван Альфредович 51-63-44
Детская поликлиника №1 Гладкова Наталья Анатольевна 49-42-06
Детская поликлиника №2 Мирошниченко Светлана Николаевна 51-54-21